Расстояние 1200 первый пешеход 98 км / ч часов 6 второй пешеход? км / ч


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
98×6=588
1200-588=612
612:6=102
Отвечает Жойкина Полина.
1)98x6 = 588
2)1200-588 = 612
3)612 : 6 = 102