В 12 Паллада 72 кости Сколько коек в 9 таких палатах


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)72:12=6(к)- в одной палате.
2)9×6=54(к)- в 9 палатах.
Ответ: 54.
Отвечает Фомина Ксюша.
(12:72)*9=посчитай на калькуляторе :)