бревно длиной 4 метра нужно распилить на части,равные 1м. на распил одной части требуется 1 мин. за

сколько минут распилят все бревно?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 4:1=4(шт)- бревен получат из 4 м бревна.

2) 4*1=4(мин)

Ответ : 4 мин потребуется чтобы распилить все бревно.