8 7/22+u=5 5/33 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

8 7/22+u=5 5/33

u=5 5/33 - 8 7/22

u=170/33 - 183/22

u=340/66-549/66

u=-209/66

u=-3. 11/66

u=-3. 1/6