Цена художественного альбома в апреле увеличилась на 20 % по сравнению с мартом, а в мае

уменьшилась на 10 % по сравнению с апрелем.Сколько стоил альбом в марте,если в в мае он стоил 2700

Ответы на вопрос

Отвечает Ыдырыс Кидирали.

2700:100=27

27+20=47

27-10=17

47+17=64