Кокой будет ответ 8дм-25см


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Софья.
8дм=80см-25см=55см легко
Отвечает Зайков Григорий.
1)8дм=80 (см)
2)80-25=65 (СМ)
Ответ: 65см