Решите пожалуйсто задачу.Высота окна около 60см.,а длина-на 9 см.меньше,чем высота.Какова длина

окна?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.
60-9=51(см)-длина окна.
Очень легкая задача.Или я что-то не понял...

Отвечает Каспер Диана.
60-9=51 см.
Ответ: Длина окна равна 51 см.