Пдчеркнуть одним цветом те пары числовых выражений, значения которых равны. Составить и записать

верные равенства 12+3, 12-2, 17+12, 13+2, 4+1, 7+3

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.
12+3=15 и 13+2=15 ,закрась красным 
12-2=10 и 7+3=10, закрась зеленым