Помогите решить задачу. Запиши решение задач в виде суммы одинаковых слагаемых. В эстафете "Весёлые

старты" принимали участие команды, в каждой из них по 5 человек. Сколько человек 7 в таких командах?

Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Савватий.
5+5+5+5+5+5+5=5*7=35 
Всего 35 человек