9m-8=6m+7 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ишутин Максим.
9m-8=6m+7
9m-6m=8+7
3m=15
m=5
Ответ:5

Будут вопросы-обращайтесь.
Отвечает Дерив Сергей.
9m-8=6m+7
9m-6m=7+8
3m=15
m=15:3
m=5
Проверка:
9*5-8=6*5+7
37=37