Коля пробежал 40 М, а Сергей в 5 раз меньше метров.На сколько метров больше пробежал Коля,чем

Сергей?

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
Коля-40м
Сергей-? в 5 раз м чем Коля
1) 40:5=8(м)-пробежал сергей
2) 40-8=32(м)
Ответ: на 32 м Коля пробежал больше чем Сергей.
 Так сойдет...
Отвечает Ковалёв Данил.
40:5=8
40-8=32
первое действие ето сколько пробежал Сергей 
второе ответ на вопрос