Маса слив равна 1/4 части массы вишен Найди массу вишен если масса слив 4кг!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.
1) 4×1/4=1(кг.)-масса вишни
Ответ:1 кг.
Отвечает Петпенеков Рустам.
4*4=16кг вишни
ответ 16кг