120 кг. = 100% 70 кг. = ?% Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
70 * 100 % : 120 = 58 1/3 % 
т.е. 70 кг составляет 58 1/3% (пятьдесят восемь целых и одна третья %)
Отвечает Іванус Олег.
70•100/70=7000/70=100
Ответ: 100