Решите уравнение: 4(x-1)=2(2x-8)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.
4х-4=4х-16+12
8х=0
х=1/8

Отвечает Котик Лера.
4x-4=4x-16+12
4x-4x=-4+4
0=0