HELP!!! 1)Какое свойство арифметических действий иллюстрирует привённое равенство?Назовите его и

запишите с помощю букв: а)4+17=17+4 б)(12*8)*5=12*(8*5) в)(20+8)*3=20*3+8*3 2)Вычислите а)42+61+28+39+30 б)4*9*5*2*25 3)Дано выражение 18*(37+44).Определите,какое из следующих выражений имеет то же значение,что и данное выражение: 18*37+44, 18*37+18*44, 37+18*44 4)Найдите значение выражение 83*17+27*17

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Даша.
1)a)a+b=b+a
б)(a*b)*c=a*(b*c)
в)(a+b)*3=a*c+b*c
переместительный закон сложения|умножения
2)200
9000
3)второе
4)1870