Теплоход 3 часа шел по озеру со скоростью 23 км!ч а потом 4 часа по реке.сколькокилиметров прошел

теплоход за эти 7 часов если по реке оон шел на 3км!ч быстрее,чем по озеру решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
23×3=69. 23+3=26. 26×4=104. 104+69=173 и всё
Ответ 173 км прошёл корабль