Одну пятую часть километровой дистанции Мурат бежал со скоростью 20 м/с. Сколько минут это у него

заняло?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.
1/5 км =1000/5=200мs=200м V=20м/сt=S/Vt=200/20=10мин))))