Решите уравнение 7 двенадцатых плюс икс минус 5 двенадцатых равняется 5 двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.
7/12 + x - 5/12 = 5/12
x=5/12 + 5/12
x=10/12
x=10/12 - 7/12
x=3/12=1/4=0,25

Ставь спасибо.
Надеюсь помог.
Отвечает Нужных Маша.
7/12 + x - 5/12 =5/12
X= 5/12 + 5/12 - 7/12
x= 3/12