Иван решил приобрести музыкальный центр за 80 тысяч рублей. это на 25% больше, чем сумма, которая

лежит на его счету в банке. сколько рублей лежит на счету Ивана в банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.
80 000=125%
? =100%
80000*100/125=16000*4=64000
Отвечает Биктимиров Алмаз.
80*0.25=20
80+20=100
100тыс в банке