Сумма трёх чисел, следующих при счёте одно за другим, равна 40. Одно из чисел - 26. Какие два

других числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
Задача неправильна так как 26+27=53-уже не получается
26+25=51-тоже не получается
Следовательно НЕВОЗМОЖНО