Длина прямоугольного параллелепипеда 10 см ширина на 6 см меньше длины а высота в 2 раза больше

ширины. найти объем полной поверхности?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.
1) 10-6=4(см) - ширина;
2) 4×2=8(см) - высота;
3) V=abc
V=10×4×8=320(см³)
.
Объём равен 320 см³.
Отвечает Рамазанов Мухаммад.
10-6=4 (см) ширина
4*2=8 (см) высота
10*8*4=320 (см2)