3 целых 2/3 умножить на 4 целых 7/8 разделить на 13 / 16


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Наталья.
3 \frac{2}{3} ×4 \frac{7}{8} : \frac{13}{16} = \frac{11}{3} × \frac{39}{8} × \frac{16}{13} =22