В одном мотке 250 м веревки и это на 39 м больше чем в другом мотке. Сколько метров веревки в двух

мотках

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
1) 250-39=211 (метров)-вервки во втором мотке.
2) 250+211=461 (метров)-веревки вместе.

Ответ: 461 метр веревки.

Надеюсь так...


Отвечает Родионова Маша.


1)250-39=211

2)250+211=461