13. на черти прямоугольник, площадь которого равна 14 см в квадрате. Проведи в нём 2 диогонали.


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
1)16:8=2(см в квадрате)-ширина прямоугольника2)(2+8)*2=20(см)-периметр