1) Водитель такси до обеда проехал 200 км, а после обеда -150 км. Сколько часов работал водитель до

обеда и сколько - после обеда, если он двигался с одинаковой скоростью, а его рабочий день длился 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Левкина Карина.
1)200+150=350
2)350÷7=50
3)150÷50=3
Ответ:3 часа