В одном автобусе ехали 38 пассажиров, а в другом - на 5 пассажиров меньше. Сколько пассажиров ехало

во втором автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.
38-5=33(посожира) Ответ: 33 посожира
Отвечает Грошева Полина.
1) 38-5=33(п)- ехало в втором автобусе