На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков.Сколько всего детей в хоре?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
1) 7+6= 13 (дет.)- девочек и мальчиков вместе.
2) 13*2= 26 (дет.)
Ответ: 26 детей всего.
Отвечает Жуманбетов Бека.
7+6 умножить на 2 =26