Найдите значение числового выражения наиболее простым способом: 1)1,7-2,1-3,9+3,3;

5)5,7+5,4-3,7+5,6; 9)2,1-2,6+7,9-2,4; 13)0,8-7,9+6,2-2,1; 2)2,9-3,2-4,8+4,1; 6)6,8+3,7-3,8+5,3; 10)3,2-3,7+6,8-3,3; 14)3,4-4,1-5,9+5,6; 3)3,8-4,3-5,7+5,2; 7)7,6+2,5-2,6+4,5; 11)2,3-6,8+6,7-2,2; 15)7,2+1,5,-2,2+4,5; 4)4,6-5,4-6,6+5,6 8)4,3+2,8-5,3+1,2; 12)3,9-5,5+7,1-4,5; 16)5,2-5,7+1,8-4,3; ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ =..(=..(=(..

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.
1) 1,7+3,3-2,1-3,9=-1
2) 2,9+4,1-3,2-4,8=-1
3) 3,8+5,2-4,3-5,7=-1
4) 4,6-6,6-5,4+5,6=-1,8
5) 5,7-3,7+5,4+5,6=13
6) 6,8-3,8+3,7+5,3=12
7) 7,6-2,6+2,5+4,5=12
8) 4,3-5,3+2,8+1,2=3
9) 2,1+7,9-2,6-2,4=5
10) 3,2+6,8-3,7-3,3=3
11) 2,3+6,7-6,8-2,2=0
12) 3,9+7,1-5,5-4,5=1
13) 0,8+6,2-7,9-2,1=-3
14) 3,4+5,6-4,1-5,9=-1
15) 7,2-2,2+1,5+4,5=11
16) 5,2+1,8-5,7-4,3=-3
Честно говоря не уверена в своих математических способностях, поэтому пересчитай лучше по калькулятору, если что. Но выражения составлены верно