Упростить выражение 328+n+482 378-(k+258) Кратко


Ответы на вопрос

Отвечает Бежан Кристина.
1) 810+n
2) 378-k-257
121-k
Отвечает Доронина Даша.
328 + b + 482 = 328 + 482 + b = 810 + b
378 - (k + 258) = 378 - k - 258 = 120 - k