Для полива грядки требуется 6 куб. дм 500 куб. см воды. Определи объём воды, требующейся для полива

пяти таких грядок. С ПОЯСНЕНИЕМ И ОТВЕТОМ ПЛИИИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
6*500=3000*5=15000кб см