Уравнение: 5х+9х=1394


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
5x+9x=1394
14x=1394
x=1394:14
x=99,5714285714
Проверь,возможно ты не правильно написал уравнение,что-то большое количество знаков после запятой.
Либо,если округлить,x = 99,6.
Отвечает Кулмаханов Арсен.
5x+9x=1394
14x=1394/14
x=99.6