7÷25+3.1÷24.5-25.22 как решить эту задачу скажите дам 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
7/25+0,12653061-25,22=7/25+0,12653061*25/25+-25,22*25/25=7+0,12653061*25-25,22*25/25=-620,33673469/25=-24,81346938
Отвечает Бутим Саша.
Чё там 10 баллов а не 20