Найди длину и периметр прямоугольника,если площадь равна 21см2,а ширина 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Настя.
21÷7=3 (см)-длинна
7×2+3×2=20(см)-периметр
Отвечает Рыжов Миша.
21:7= 3 (см) длина 3*2= 6 (см) прямоугльника