найди значение выражений 561*92+8320:8*290 27*960:40-45360:70 только что бы было понятно!


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.
561*92+8320:8*290=51612+1040*290=51612+301600=353212

27*960:40-45360:70=25920:40+45360:70=648-648=0
Отвечает Кузнецов Михаил.
Вот, по действиям
1)561*92=51612
2) 8320:8=1040
3)1040*290=301600
4)51612+301600=353212

1)27*960=25920
2)25920:40=648
3)45360:70=648
4)648-648=0