У марса 2 спутника а у Нептуна на 7 спутников больше.сколько всего спутников у этих двух планет


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
1)2+7=9(с)- у Нептуна.
2)9+2=11(с)
     Ответ:11 спутников всего у двух планет.
Отвечает Доронина Анастасия.
9 спутников если обединить