Из суммы 3 и 6, знака умножения и суммы 4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.
Пример:
3+6*4+5=81
Действия:
1. 3+6=9
2. 4+5=9
3. 9*9=81

Отвечает Рябов Артём.
(3+6)*(4+5)=9*9=81
-----------------------------------------