Пожалуйста помогите решить 2 задачи! 1) Машина вышла из совхоза в 13ч и прибыла в город в 17ч. За

это время она прошла 200км. С какой скоростью шла машина? 2) Велосипедисту нужно проехать 34км. Он был в пути 2ч и ехал со скоростью 14км/ч. Какое расстояние ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.
1)1)17-13=4 часа ехала машина; 2)200:4=50 км/ч ехала машина.Ответ: скорость машины 50 км/ч 2)1)14*2=28 км проехал; 2)34-28=6 км осталось проехать велосипидисту
Отвечает Крылюк Костя.
1)200/4=50 км/ч
2)14*2=28км/ч
3)34-28=6км осталось проехать )))))