Помогите вычислить 2 целых 4 /5 делить 0,7 минус 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
14/5:7/10-1,8=4-1,8=2,2
Отвечает Волк Кристина.
14/5:7/10=4. 4-1,8=2.2