Грузовая машина может доехать с одного пункта В другой за 9 часов а легковая машина за 6 часов

через сколько часов они встретятся если выйдут Из двух пунктов Одновременно навстречу друг другу

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.
9÷2=4.5
6÷2=3
4,5-3=1,5