-25-x=-7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
Если все части уравнения умножить или разделить на 1 и тоже число, получится уравнения = первоначальному, поэтому 25+х=7 (Умножила на -1)
х=7-25
х= -18
Ответ: - 18
Отвечает Kogut Vova.
-х=-7+25
-х=18
х=-18
ответ -18