ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ log3 5 +log3 x = log3 625


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Алексей.
Log3 (5*x)=log3 625
log3 5x=log3 625
5x=625
x=125
Отвечает Волочай Елена.
Log3 5x=log3 625
5x=625
x=625/5=125