Из поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника первый ехал со скоростью 200

метров в минуту а второй проезжал в минуту на 20 метров меньше всадники встретились через 50 минут Найди расстояние между поселками решение

Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.
1)200-20=180(м/мин)скорость 2 всадника 
2)200+180=380(м/мин)скорость сближения
3)380*50=19000(м)расстояние
Ответ:между поселкамт 19000 метров.