48:8*(30:5)-4*5+27:(8:8):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.


1)6

2)1

3)6

4)36

5)20

6)27

7)9

8)16

9)25

Отвечает Кохтенко Олег.
1) 30:5=6
2) 8:8=1
3) 48:8=6
4) 6*6=36
5) 4*5=20
6) 27:1=27
7) 27:3=9
8) 36-20=16
9) 16+9=25