Реши уравнения x*8=800*10 плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
800*10=8000
8000:8=1000
Отвечает Федів Антон.
Х*8=800*10
х*8=8000
х=8000:8
х=1000
ну и проверочка
1000*8=800*10