Помогите решить 16кг 560г(20кг560г-19кг640г)


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
16кг560г = 16,56 кг
20кг560г = 20,56 кг
19кг640г = 19,64 кг
16,56*(20,56-19,64)=16,56*0,92=15,24 кг или 15 кг 240г