23*35+63 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
23*35=805
805+63=868
ВОТ ТАК! НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ БОЛЬШЕ
Отвечает Кузьмина Елизавета.
23х35+63=805+63=868.