9 девочек сделали 6 игрушек к новому году а остальные 37 игрушек. Сколько всего игрушек сделали

дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Олексюк Петро.
37+6=43(игр.)
Ответ : дети сделали 43 игрушки.
_____________________________
(Это не надо писать) Пояснение :
 Если 9 девочек сделали 6 игрушек ,а остальные 37 , то сложим.
Значит 37+6=43 игрушек сделали дети.

                                                                                                                     
                                                                              Всем удачи в учёбе !!!  ))))))
Отвечает Котов Олег.
Решение: 6+37=43
Ответ:43 игрушек