Стоимость 7 кг яблок такая же что и 4 кг груш.Сколько кг груш можно купить на ту же сумму что и 42

кг яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
42:7=6
4*6=24(кг)
Ответ.24кг
Отвечает Рождественский Роман.
Дано:
яблоко-7 кг=груша-4 кг
?кг груш=42 кг яблок
Решение:
42/7=6
6*4=24
Ответ:
24 кг груш можно купить на ту же сумму что и 42 кг яблок