Помогите решить урравнение 3(4х+13)-25=74


Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.
12x+39-25=74
12x+39=74+25
12x+39=99
12x=99-39
12x=60
x=60÷12
x=5

Отвечает Дем'янова Наташа.
12x+39-25=74
12x=74-39+25
12x=60
x=5
Ответ:x=5