Во сколько раз увеличится площадь квадрата если его сторона увеличится в 5 раз? Помогите

пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.
У квадрата все стороны равны,допустим сторона равна-5см
например S=5*5=25см^2,увеличим сторону в 5 раз 5*5=25см
S=25*25=625см^2
625/25=25
Ответ в 25 раз увеличилась площадь квадрата